Новый адрес российского офиса Hyundai Motor

18 Декабря 2020

Новый адрес российского офиса Hyundai Motor

«Хендэ Мотор СНГ» активно развивает технологичные онлайн-сервисы и трансформируется в ведущего поставщика комплексных мобильных решений. Для создания более эффективной и эргономичной среды для своей работы было принято решение расположить офис компании в одном из самых современных бизнес-центров Москвы – в комплексе «Око» от Capital Group в Москва-Сити. Новое пространство полностью отражает футуристичный дух разработок Hyundai и формирует уникальную креативную атмосферу, которая лучше всего подходит для создания технологий будущего.

Из панорамных окон здания открываются живописные виды столицы, а рабочие места сотрудников расположены по периметру двух открытых зон с квадратной планировкой. Общая площадь офиса составляет почти 5000 м2. При разработке концепции офиса использовались последние мировые тенденции в области дизайна офисных пространств, в том числе базирующиеся на принципах антропоцентризма. Новый офис спроектирован так, чтобы максимально повысить физический и психологический комфорт сотрудников, а также обеспечить доступ ко всем необходимым инструментам. К примеру, над рабочими местами установлены инновационные световые конструкции со встроенными системами шумоподавления – для создания акустического комфорта. Также в новом офисе предусмотрены большие переговорные комнаты со встроенными мониторами для общения по видеосвязи и прозрачными перегородками, которые можно затемнить при необходимости, а также небольшие помещения со звукоизоляцией, где можно сосредоточиться и поработать в тишине.

Технологичный подход «Хендэ Мотор СНГ» к рабочим процессам тесно связан с цифровой трансформацией и полностью соответствует вектору глобального развития компании.

Odnoklassniki
Map