Hyundai Mobility запускает зимнюю акцию по увеличению пробега

01 Декабря 2020

Hyundai Mobility запускает зимнюю акцию по увеличению пробега

Сервис Hyundai Mobility объявляет о специальном сезонном предложении по расширению пробега, входящего в базовую стоимость онлайн-подписки на автомобили. По условиям зимней акции, для подписок по тарифам Country и Zima, которые начнутся в период с 01 декабря 2020 по 28 февраля 2021 года, допустимый лимит стандартного пробега будет удвоен.

Тариф посуточной аренды Country идеально подходит водителям, которые хотят получить автомобиль в пользование быстро и на короткий период – от одного дня до месяца. В преддверии зимних праздников лимит ежедневного пробега по тарифу увеличен с 250 до 500 км/день при сохранении стоимости. Воспользоваться привлекательным предложением можно до конца зимы. При подписке на несколько дней пробег за весь период суммируется, позволяя при желании превысить дневной лимит в один день и сэкономить в другой.

Запущенный с ноября этого года тарифный план Zima включает полный месяц подписки с возможностью дальнейшего продления на аналогичный период без изменения цены. Он отлично подойдет пользователям, желающим протестировать формат подписки, отправиться в новогоднее путешествие по стране или обзавестись автомобилем на зимний сезон. До 28 февраля следующего года клиенты, выбравшие этот тариф, также получат расширенный до 5 000 км/мес. лимит пробега – в два раза больше, чем по стандартным условиям. 

Сегодня автомобиль из удобного средства передвижения превратился в предмет первой необходимости – не только из соображений комфорта, но и с точки зрения безопасности. Программа онлайн-подписки Hyundai Mobility позволяет пользоваться всеми преимуществами персональной мобильности без приобретения автомобиля в собственность и освобождает клиентов от дополнительных затрат, присущих традиционному автовладению.

Кроме того, пользователи сервиса Hyundai Mobility по достоинству оценят качество доступных для подписки моделей Creta, Tucson, Santa Fe, Sonata и H-1, оснащенных сезонными шинами и другими полезными опциями, позволяющими чувствовать себя комфортно в холодное зимнее время. Hyundai возьмет на себя заботы, связанные с эксплуатацией автомобиля, включая страхование ОСАГО и полное КАСКО без франшизы, оплату транспортного налога, проведение технического обслуживания, а также круглосуточную помощь на дорогах. Весь процесс оформления подписки и управление ею происходят бесконтактно в онлайн-формате с помощью мобильного приложения, доступного для скачивания в Google Play и App Store.

Продезинфицированный и полностью готовый к использованию автомобиль будет ждать клиента на парковке выбранного дилерского центра Hyundai уже через четыре часа после оплаты подписки по тарифу Country и через два дня по тарифу Zima. География сервиса Hyundai Mobility насчитывает 46 дилерских центров в 20 городах России. Путешествовать на автомобилях можно по всей территории нашей страны, а также за границей. Для оформления онлайн-подписки достаточно паспорта и водительского удостоверения, внесение залога и первоначального взноса не требуется.

Более подробную информацию о сервисе Hyundai Mobility можно получить на сайте и Instagram-аккаунте сервиса. С правилами зимней акции можно ознакомиться по ссылке.

 

Odnoklassniki
Map